10/1(月) 19:00 とうふ@中野芸能小劇場
10/3(水) 17:00 高杉さと美@スペイン坂スタジオ
10/3(水) 17:40 鷲巣あやの大井競馬場
10/3(水) 18:50 鷲巣あやの大井競馬場
10/3(水) 19:00 橋本愛奈(THEポッシボー)@石丸ソフト2
10/3(水) 19:40 鷲巣あやの大井競馬場
10/3(水) 20:20 鷲巣あやの大井競馬場
10/4(木) 19:00 とうふ@中野twl
10/4(木) 19:05 さとう珠緒大井競馬場
10/4(木) 19:40 佐藤唯さん/初音ひさみ大井競馬場
10/5(金) 17:30 kiss and cry@大井競馬場
10/5(金) 18:35 kiss and cry@大井競馬場
10/5(金) 19:45 kiss and cry@大井競馬場
10/5(金) 22:00 安藤成子@アメーバ
10/6(土) 12:00 高杉さと美SHIBUYA BOXX
10/6(土) 12:55 BON-BON BLANCO@スタジオアルシェ
10/6(土) 13:00 AAA/高杉さと美@スペイン坂スタジオ
10/6(土) 13:00 加藤ミリヤ@町田東急ツインズ
10/6(土) 14:00 moumoonKDDIスタジオ
10/6(土) 14:00 岩佐真悠子・加藤夏季@ららぽーと
10/6(土) 15:00 高杉さと実@アメーバスタジオ
10/6(土) 15:00 AAA@舞浜イクスピアリ
10/6(土) 16:00 CHIX CHICKS@代々木公園通り
10/6(土) 17:30 moumoonKDDIスタジオ
10/6(土) 21:00 80★PAN!/Mi@アメーバスタジオ
10/7(日) 13:00 南葛シューターズ/carezza@汐止フットサルクラブ
10/7(日) 13:50 XANADU loves NHC浦安市運動公園総合体育館
10/7(日) 13:50 ザ・ポッシボー浦安市運動公園総合体育館
10/7(日) 14:00 岩佐真悠子・加藤夏季@ららぽーと
10/7(日) 14:00 色々@CLOSS吉祥寺
10/7(日) 15:00 吉川ひなのラゾーナ
10/8(月) 13:00 林未紀@石丸SOFT2
10/8(月) 15:00 長瀬実夕ラゾーナ
10/8(月) 18:30 キャナーリ倶楽部@石丸ソフト2(17:30)
10/10(水) 19:30 AAA@club asia
10/11(木) 19:00 長瀬実夕@代々木VIVID
10/11(木) 18:30 松浦亜弥@スタジオアルシェ(10/8 9:30)
10/11(木) 21:00 松浦亜弥@代々木VIVID
10/12(金) 18:00 80★PAN!O-EAST
10/12(金) 19:00 長瀬実夕タワレコ新宿
10/12(金) 20:20 Perfumeヴィレッジヴァンガード下北沢
10/12(金) 20:40 Mi@DECKS TOKYO
10/12(金) 21:00 原田佳奈@ユーロスペース
10/12(金) 22:00 森本さやかアメーバスタジオ
10/13(土) 12:00 東方神起SHIBUYA BOXX
10/13(土) 15:00 上木彩矢@スペイン坂スタジオ
10/13(土) 16:00 加藤ミリヤ@スペイン坂スタジオ
10/13(土) 17:30 中村優福家書店銀座店
10/13(土) 18:00 Perfume@石丸ソフト2
10/13(土) 18:30 Foxxi misQ代官山UNIT
10/13(土) 19:00 キャナーリ倶楽部@石丸SOFT2
10/13(土) 19:30 80★PAN!@五反田HIRAGA SQUARE
10/13(土) 21:00 80★PAN!アメーバスタジオ
10/14(日) 12:00 中ノ森BAND@スペイン坂スタジオ
10/14(日) 13:00 高杉さと美ららぽーと
10/14(日) 12:00 高本彩@自然人村
10/14(日) 14:00 キャナーリ倶楽部@石丸つくば店
10/14(日) 17:00 愛川ゆず季アメーバスタジオ
10/14(日) 17:00 キャナーリ倶楽部@石丸横浜店
10/15(月) 19:00 とうふ@中野twl
10/16(火) 17:00 伊藤みくアメーバスタジオ
10/16(火) 19:00 高杉さと美@代々木VIVID
10/17(水) 19:00 キャナーリ倶楽部@石丸SOFT2
10/17(水) 19:00 とうふ@中野芸能小劇場
10/18(木) 18:00 中島愛里@浦和ワシントンホテル1階サテライトスタジオ
10/18(木) 19:00 モーニング娘。流山おおたかの森S・C 3階 スタジオ「K・WEST
10/19(金) 17:00 石井めぐ@KDDIスタジオ
10/19(金) 18:00 AAA@金城学院大学
10/19(金) 19:00 a-live!! vol.1@Shibuya-BOXX
10/19(金) 21:00 西田美歩ユーロスペース
10/20(土) 10:00 ℃-ute@スタジオイクスピアリ
10/20(土) 11:50 北川景子@シネセゾン渋谷
10/20(土) 12:00 80★PAN!帝京大学薬学部紅葉祭
10/20(土) 14:00 DRMShibuya-AX
10/20(土) 14:10 北川景子@シネセゾン@渋谷
10/20(土) 15:30 辰巳奈都子福家書店銀座店
10/20(土) 16:00 CHIX CHICKS@Shibuya Eggman
10/20(土) 18:00 Missing Link@pinknoise
10/20(土) 18:15 AAA@Shibuya-AX
10/20(土) 19:00 新実菜々子@下北ファーストキッチン
10/20(土) 19:00 とうふ@中野芸能小劇場
10/20(土) 21:00 原田佳奈@ユーロスペース
10/21(日) 16:00 吉澤ひとみ@代々木VIVID
10/21(日) 16:00 mimika/キャナーリ倶楽部@石丸SOFT2
10/21(日) 17:00 misono@千葉各所
10/21(土) 17:40〜18:00 AKB48帝京大学野外ステージ
10/23(火) 18:30 BON-BON BLANCO@Shibuya O-WEST
10/23(火) 19:00 中ノ森BAND@代々木VIVID
10/24(水) 19:00 MAN-ZOKUナイト10月号@新宿ロフトワンプラス
10/26(金)〜11/11(日) 終日 東京モーターショー幕張メッセ
10/26(金) 多摩川第7レース発売中 優木まおみ@多摩川競艇イーストスクエア「風」
10/26(金) 多摩川第9レース発売中 優木まおみ@多摩川競艇特別観覧指定席
10/26(金) 多摩川多摩川第12レース終了後 優木まおみ@多摩川競艇イーストスクエア「風」
10/26(金) 伊勢みはとヨドバシカメラ マルチメディアAkiba 第2エントランス
10/26(金) 18:00 宮脇詩音光上せあら@pinknoise
10/26(金) 20:40 Mi@DECKS BAY TOKYO STUDIO
10/27(土) 9:30 AKB48大島優子小嶋陽菜高橋みなみ宮澤佐江)@渋谷CCレモンホール前
10/27(土) 12:00 若槻千夏アメーバスタジオ
10/27(土) 13:00 宇野優美@TOHOシネマズ 六本木ヒルズ
10/27(土) 13:30 キャナーリ倶楽部@石丸SOFT2
10/27(土) 14:00 PLIMEほか@亀戸サンストリート
10/27(土) 14:00 CHIX CHICKS@代々木公園
10/27(土) 住之江第9レース発売中 優木まおみ@多摩川競艇イーストスクエア「風」
10/27(土) 16:00 AKB48大島優子小嶋陽菜高橋みなみ宮澤佐江)@スペイン坂スタジオ
10/27(土) 17:00 倉木麻衣立命館大学衣笠キャンパス第一体育館
10/27(土) 18:00 キャナァーリ倶楽部@亀戸サンストリート
10/27(土) 19:00 とうふ@中野芸能小劇場
10/27(土) 21:00 80★PAN!/BON-BON BLANCOアメーバスタジオ
10/28(日) 12:00 Bibus Music Club@石丸ソフト2
10/28(日) 13:00 中村あゆみポティロンの森
10/28(日) 13:00 ミスマガジン@大井ふ頭海浜中央公園
10/28(日) 14:00 Bibus Music Club@石丸ソフト2
10/28(日) 15:00 FANTASISTA@HMV渋谷
10/28(日) 18:00 大空 さや/Aira Mitsuki@吉祥寺Shuffle
10/28(日) 18:00 キャナーリ倶楽部@石丸SOFT2
10/28(日) 19:00 とうふ@中野芸能小劇場 10/29(月) 19:30 BON-BON BLANCO/AKB48NHKホール
10/30(火) 19:00 とうふ@中野twl
10/31(水) 17:25 鷲巣あやの大井競馬場
10/31(水) 18:05 鷲巣あやの大井競馬場
10/31(水) 19:35 鷲巣あやの大井競馬場
10/31(水) 20:20 鷲巣あやの大井競馬場
11/2(金) 12:30 倉木麻衣横浜国立大学
11/2(金) 17:30 AAA@明海大学・明海祭
11/3(土) 11:00 BON-BON BLANCO/下川みくに@浜松町・貿易センタービル2F特設ステージ
11/3(土) 12:00 Bibus Music Club@石丸ソフト2
11/3(土) 13:00 AAA@埼玉共栄大学・樹麗祭
11/3(土) 14:00 Bibus Music Club@石丸ソフト2
11/3(土) 14:00 AZURE@ラチッタデッラ
11/3(土) 15:30 AZURE@ラチッタデッラ
11/3(土) 18:00 宮脇詩音光上せあらClub Asia
11/3(土) 18:30〜18:50 AKB48日本大学経済学部(水道橋キャンパス)講堂
11/4(日) 10:30 AKB48日本大学理工学部 (船橋キャンパス)野外ステージ
11/4(日) 12:00 Bibus Music Club@石丸ソフト2
11/4(日) 12:30 南葛シューターズ@ミズノフットサルプラザ千住
11/4(日) 13:00 高木学園女子高等学校@ららぽーと横浜
11/4(日) 13:25 ザブングル@戸田競艇
11/4(日) 14:00 キンモクセイラゾーナ川崎
11/4(日) 14:00 Bibus Music Club@石丸ソフト2
11/4(日) 15:00 高木学園女子高等学校@ららぽーと横浜
11/10(土) 13:00 キンモクセイららぽーと横浜
11/10(土) 15:00 キンモクセイららぽーと横浜
11/11(日) 12:00 石原さとみ日比谷公園内「THEラジオパーク2007」会場センターステージ
11/13(火) 19:00 BON-BON BLANCOO-WEST
11/17(土) 14:00 tomboyソニン大沢あかね)@ラゾーナ川崎
11/17(土) 16:00 tomboyソニン大沢あかね)@ラゾーナ川崎
11/17(土) 17:00/19:00 AKB48横浜市立大学 医学部(福浦キャンパス)学内体育館
11/18(日) 13:00 半崎美子@ラゾーナ
11/18(日) 14:00 中村優@VIVRE横浜
11/18(日) 16:00 下川みくにラゾーナ
11/24(土) 16:00 CHIX CHICKS@Shibuya eggman
11/25(日) 終日 宇野優美@オフィスサファイア
11/25日(日) 17:00〜17:30 AKB48武蔵工業大学 世田谷キャンパス屋外ステージ
12/10(月) 19:00 BON-BON BLANCO@未定
12/23(日) 13:00 FANTASISTA@FUNフットサルクラブ
12/24(月) 16:00 ミスマガジン@笹塚ファクトリー
12/31(月) 20:00 BON-BON BLANCO大宮ソニックシティ