○8/01(火) 17:15 mihimaru GT@湘南片瀬海岸西浜パルティハウス
×8/03(木) 13:00 9nine@千葉県・稲毛海浜公園プール
×8/03(木) 18:00 MUH〜@CLUB24YOKOHAMA
×8/05(土) 未定 中村知世@関西某所映画館
■8/05(土) 12:00 長谷部優大分朝日放送れじゃくるテレビ
×8/05(土) 11:00 BON-BON BLANCO江ノ島EAST BEACH 特設ステージ
○8/05(土) 13:00 長谷部優MBS OK ステーション
×8/05(土) 13:00 a-nation@福岡県:海の中道海浜公園野外劇場
×8/05(土) 13:00 ハレンチ☆パンチ@石丸ゲームワン
×8/05(土) 14:00 小倉優子セガ・スタジアム・マリーナホップ・広島
×8/05(土) 18:00 小阪由佳@渋谷シネラセット
×8/05(土) 18:40 小阪由佳@渋谷シネラセット
×8/06(日) 未定 中村知世@関東某所映画館
×8/06(日) 終日 華彩なな@ベリーワッフル
×8/06(日) 12:00 小倉優子@クラブセガキャナルシティ
○8/06(日) 13:00 パラゴー@竹芝DASH-G
×8/06(日) 14:00 AKB48お台場冒険王
×8/08(火) 18:00 ハレンチ☆パンチ@石丸SOFT1
△8/10(木) 10:00 dreamの一部@お台場冒険ランド
×8/10(木) 13:15 BON-BON BLANCONHKスタジオパーク
×8/10(木) 14:00 HINOIチーム由比ガ浜チャイナクイックリゾート
○8/10(木) 22:05 山本サヤカ@下北ファッキン
×8/11(金) 17:00 山本サヤカ@名古屋ヤマギワナディアパーク
×8/11(金) 21:00 川村亜紀@シネラセット
×8/12(土) 12:00 山本サヤカ(12:30-13:30)・a-nationポートメッセなごや・サテライトステーション
×8/12(土) 12:00 山本サヤカ(12:30-14:30)・a-nationポートメッセなごや・パワーステージ
○8/12(土) 13:50 長谷部優@シネラセット
×8/12(土) 14:00 AKB48お台場冒険王
×8/12(土) 14:00 小倉優子@ブルメール舞多聞・兵庫
×8/12(土) 14:00 永岡真美@ヤマギワソフト(8/4)
×8/12(土) 15:00 BON-BON BLANCO文化放送浜松町社屋
○8/12(土) 16:20 長谷部優@シネラセット
×8/12(土) 18:00 永岡真美@石丸SOFT1
×8/12(土) 18:30 STSスタジオLive@スタジオSTS
×8/13(日) 14:00 小倉優子@All Star Park岐阜
×8/14(月) 未定 中村知世@大阪ATCホール
×8/14(月) 15:00 中村知世和歌山マリーナシティ(8/1)
×8/14(月) 16:40 中村知世和歌山マリーナシティ(8/1)
×8/15(火) 10:00 中村知世@城嶋後楽園ゆうえんち
×8/15(火) 12:30 中村知世@城嶋後楽園ゆうえんち
×8/15(火) 15:00 中村知世@城嶋後楽園ゆうえんち
×8/18(金) 19:00 愛川ゆず季ヤマギワ
×8/19(土) 終日 小阪由佳@アケスタ
×8/19(土) 12:00 山本サヤカ(12:30-14:30)・a-nation兵庫県:神戸ポートアイランド2期“神戸空港北会場”
×8/19(土) 14:00 嘉陽愛子クラブチッタ川崎
×8/19(土) 14:00 深田恭子HMV渋谷
○8/19(土) 11:00 愛川ゆず季ラクーア
○8/19(土) 14:00 HINOIチーム日本テレビ本社
×8/19(土) 16:00 愛川ゆず季@石丸ソフト1
×8/20(日) 13:00 D.D.D@石丸SOFT2
○8/20(日) 12:00 dream・a-nation兵庫県:神戸ポートアイランド2期“神戸空港北会場”
×8/21(月) 14:00 AKB48お台場冒険王
×8/22(火) 未定 ミスマガジン@フジテレビ・冒険ランド
×8/22(火) 14:00 AKB48お台場冒険王
×8/23(水) 14:00 AKB48お台場冒険王
×8/23(水) 19:00 平井理央@フジテレビ・映画王
×8/24(水) 15:30 沢尻エリカ@フジテレビ・映画王
×8/24(水) 11:00 平山あや@フジテレビ・映画王
×8/24(木) 19:00 高島彩@フジテレビ・映画王
○8/24(木) 22:05 山本サヤカ@下北ファーストキッチン
○8/26(土) 12:00 dream・a-nation@東京都:味の素スタジアム
×8/27(日) 12:00 Perfume阿蘇ビット
×8/27(日) 13:00 嘉陽愛子a-nation@東京都:味の素スタジアム
×8/27(日) 14:00 AKB48お台場冒険王
×8/28(月) 14:00 AKB48お台場冒険王
×8/29(火) 未定 YJシューターズ@フジテレビ・冒険ランド
△8/29(火) 18:00 ボンブラ日本テレビ本社
×8/30(水) 14:00 安部・高本@名古屋ガールズファッションフェスタ@Zepp Nagoya
×8/31(木) 11:30 dream@お台場冒険王
○8/31(木) 21:30 ボンブラ@下北ファーストキッチン