×5/04(木) 13:00 いきものがかりランドマークプラザ
×5/04(木) 13:00 PLIME@千葉そごうオーロラモールジェンヌ1Fスタバ前
×5/04(木) 13:30 HeartsdalesKDDIスタジオ
×5/04(木) 13:40 AKB48@CXオフィス棟前屋外ステージ
×5/04(木) 14:00 杉浦美帆幕張メッセ
×5/04(木) 14:00 ハレンチ☆パンチららぽーと
×5/04(木) 14:30 PLIME@千葉そごうオーロラモールジェンヌ1Fスタバ前
×5/04(木) 15:00 MUH〜@AKIBA SQUARE (2F特設イベントホール)
×5/04(木) 16:00 HeartsdalesKDDIスタジオ
×5/04(木) 16:00 ハレンチ☆パンチららぽーと
×5/04(木) 16:00 PLIME@千葉そごうオーロラモールジェンヌ1Fスタバ前
×5/04(木) 17:00 MUH〜@AKIBA SQUARE (2F特設イベントホール)
×5/05(金) 11:00 ワールドホビーフェスティバル有明14@東京ビックサイト
×5/05(金) 12:00 MUH〜@AKIBA SQUARE (2F特設イベントホール)
×5/05(金) 12:00 Chu!☆Lipsヤマギワソフト1階店頭
×5/05(金) 12:00 橘瑠衣ほか@石丸ゲームワン
○5/05(金) 13:00 PLIME@横浜ジャックモール公園
×5/05(金) 13:40 AKB48@CXオフィス棟前屋外ステージ
○5/05(金) 15:00 PLIME@横浜ジャックモール公園
×5/05(金) 18:40 MUH〜@L@N AKASAKA
×5/06(土) 13:00 hitomo・BONNIE PINGクイーンズスクエア横浜
×5/06(土) 13:00 MIHIMARU GT@渋谷スペイン坂スタジオ
×5/06(土) 13:50 AKB48@CXオフィス棟前屋外ステージ
×5/06(土) 14:20 AKB48@CXオフィス棟前屋外ステージ
×5/06(土) 17:00 MIHIMARU GTタワレコ新宿店屋上
×5/06(土) 17:00 完全メイド宣言@石丸SOFT2
×5/07(日) 11:30 Chu!☆Lips@九段下科学技術館
×5/07(日) 12:00 CALESS横浜校ほか@横浜ビブレ屋上
×5/07(日) 13:50 AKB48@CXオフィス棟前屋外ステージ
×5/07(日) 14:20 AKB48@CXオフィス棟前屋外ステージ
×5/07(日) 15:00 MIHIMARU GTHMV池袋サンシャイン60通り店
×5/07(日) 15:00 CALESS横浜校ほか@横浜ビブレ屋上
×5/08(月) 未定 dream@駒沢体育館
×5/08(月) 19:00 MIHIMARU GT@渋谷スペイン坂スタジオ
×5/08(月) 19:00 吉野紗香@代々木VIVID
×5/09(火) 未定 dream@駒沢体育館
×5/09(火) 18:00 山本サヤカSHIBUYA DESEO
×5/09(火) 21:20 木下あゆ美@シネラセット
×5/10(水) 21:00 MIHIMARU GT@代々木VIVID
○5/11(木) 13:00 dream@代々木第一体育館
×5/11(木) 17:30 鈴木亜美KDDIスタジオ
×5/12(金) 18:00 ハレンチ☆パンチ@六本木morph
×5/12(金) 18:00 ミューズ@ライブインマジック
○5/12(金) 21:20 石井めぐる松嶋初音@シネラセット
×5/13(土) 13:00 鈴木あきえ@石丸ゲームワン
×5/13(土) 14:00 Chu!☆LipsMUH〜@亀戸サンストリート
×5/13(土) 16:00 ミューズ@ライブインマジック
×5/13(土) 18:00 鈴木あきえヤマギワソフト
×5/14(日) 12:00 MIHIMARU GT@渋谷スペイン坂スタジオ
○5/14(日) 13:30 小田あさ美他@石丸ソフト2
×5/14(日) 15:00 Chu!☆Lips@六本木morph
○5/14(日) 15:30 完全メイド宣言秋葉原ドンキホーテ5階
×5/14(日) 16:00 PLIME・ミューズ@ライブインマジック
○5/14(日) 17:20 完全メイド宣言秋葉原ドンキホーテ5階
○5/15(月) 19:00 AKB48Aチーム@AKB劇場
×5/17(水) 18:00 Chu!☆LipsMUH〜@新宿RUIDO K4
×5/18(木) 21:00 山本サヤカ@下北ファーストキッチン
○5/21(日) 14:00 嘉陽愛子下川みくに・ハレパン・Chu!☆Lips石丸電気
×5/23(火) 未定 dream@駒沢体育館
○5/27(土) 13:30 パラゴーSHIBUYA BOXX
○5/27(土) 16:30 パラゴーSHIBUYA BOXX
○5/28(日) 17:00 パラゴー高田馬場ESP
×5/28(日) 17:00 Perfumeハレンチ☆パンチ@原宿アストロホール
×5/29(月) 未定 dream@駒沢体育館
×5/29(月) 18:30 Chu!☆Lips@新宿RUIDO K4
×5/31(水) 18:00 DIGICCOライブインマジック